Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Танцы, Аэробика, Фитнес

В Уфе побывали звезды танцевального спорта России

7.04.2005

В уфимской Школе высшего спортивного мастерства прошел традиционный турнир "Агидель-2005", открытое первенство и чемпионат республики по спортивным танцам. В гости к уфимцам на этот раз прибыли их постоянные друзья-соперники из Челябинска, Магнитогорска, Перми, Екатеринбурга, Кургана, Оренбурга, Ижевска, Самары, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза. Настоящее явление звёзд и звёздочек танцевального спорта!

Перед жюри стояла непростая задача - выбрать из множества ярких, элегантных, словно на крыльях летящих по паркету пар лучших из лучших. Строгим судьям при этом даже пришлось дипломатично прибегнуть к мнению зрительного зала. И конечно же, когда этот праздничный двухдневный марафон подошёл к финишу, были объявлены победители и призёры. Так, отличились пары Максим Павлуш - Маша Смирнова из Мелеуза, Виктор Ильин - Юлия Петянина из Уфы, Олег Суфиев - Полина Шипигузова из Перми (все в номинации дети - 1). Как всегда, большой успех выпал на долю челябинских пар Владимир Миронов - Полина Плюснина (юниоры - 1), Максим Прудников - Мария Жирнова (юниоры - 2), Алексей Гаврилов - Катернина Свалова (молодёжь).

В открытом первенстве РБ не было равных ярким выразительным парам уфимского ТСК "Телемарк" Борис Шмидт - Анна Руфанова (юниоры - 1), Влад Бойко - Альбина Киреева (юниоры - 2). И свой самый лучший танец подарили зрителям их одноклубники, воспитанники известного тренера Риммы Кондусовой Артём Михайлов - Евгения Черкасова, ставшие чемпионами республики среди взрослых.


Виталий Чемляков






Новости спорта
3.10.2012 Главное фитнес событие осени - FITNESS SUMMIT 2012!
FITNESS SUMMIT 2012 – событие международного масштаба, которое соберет профессионалов фитнеса из 8 стран мира: Италии, Испании, Франции, Австрии, Эквадора, Америки и других. В Саммите примут участие представители крупнейших фитнес-операторов России! далее

31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге
20 сентября в Санкт-Петербурге, впервые в России пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу,в таких категориях как Формейшн-микст (мужчины и женщины) и Формейшн-микст (юниоры и юниорки) далее

Новости спорта
Новости: Танцы, Аэробика, Фитнес

ДЮСШ №29 Хамовники
Москва
Акробатический рок-н-ролл
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей