Баскетбол

Команда "СДЮШОР №7" стала победителем нижегородской детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ)

8.04.2005

Финальный турнир нижегородской детско-юношеской баскетбольной лиги (юноши не старше 1992 года рождения) завершился в Павлове 6 апреля. Судьба первого места решалась в матче с участием нижегородской "СДЮШОР №7" и павловского "Торпедо".

В течение трех первых периодов шла равная игра, а в последней четверти нижегородцы разыгрались не на шутку – итоговый счет 87:40 в пользу "СДЮШОР-7", таким образом, нижегородцы стали чемпионами.

В матче за третье место "ДЮКФП" из Выксы обыграл саровскую "ДЮСШ№1" – 47:41.

Владимир Муравьев

Источник: НТА

17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости: Баскетбол