Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Архангельские таэквондисты провели очередной учебно-тренировочный сбор

11.04.2005

С учебно-тренировочных сборов, которые проходили в селе Наводово Шенкурского района Архангельской области вернулись воспитанники Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до ГТФ.

На этих сборах находилось 16 спортсменов из Архангельска и Северодвинска, которые тренировались под руководством своих тренеров Эдуарда Вязникова, Александра Тердунова и врача команды Виктора Юрчука. Тренировки проходили два раза в день: одна посвящалась отработке технических элементов таэквон-до ГТФ, а вторая предполагала общефизическую подготовку.

"Нам удалось совместить качественные тренировки с качественным отдыхом. Прежде всего, ребята получили отличную психологическую разгрузку. Кроме специальных тренировок проводились игровые занятия, а также катание на лыжах. Вечерами же ребята ходили на природу, где сидели у костра и вели беседы. Самое главное это то, что мы их встряхнули эмоционально. Ведь впереди очень сложный и традиционно насыщенный спортивный сезон", - рассказал завуч Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до ГТФ и руководитель сборов Михаил Платонов.

"Этот сбор имеет для нас очень важное значение, ведь сейчас идет четко спланированная подготовка к Первенству и Чемпионату Европы, в которых примут участие и наши ребята. И поэтому мы очень довольны тем, насколько хорошо был организован и проведен этот выездной учебно-тренировочный сбор", - отметил директор Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до ГТФ Вячеслав Паникар

Пресс-служба ГСОУ
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей