Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Начался учебно-тренировочный сбор для кандидатов в сборную России

15.04.2005

В Северодвинске начались учебно-тренировочные сборы кандидатов в национальную сборную команду России, которая примет участие в Чемпионате и Первенстве Европы по таэквон-до.

Сейчас на сборы вызвано 30 человек. Они проходят специальную предсоревновательную подготовку под руководством опытных тренеров, заслуженных тренеров России Николая Потеряева, Эдуарда Вязникова, а также Максима Васильева и Александра Тердунова. Медицинское обеспечение учебно-тренировочных сборов возложено на высококвалифицированного врача Виктора Юрчука.

"Из 30 участников сбора будут отобраны лучшие, те, которым предстоит защищать честь нашей страны и нашего региона на Первенстве и Чемпионате Европы. Сборы идут по плану, все здоровы и работают с хорошим эмоциональным настроем. Спортсмены тренируются дважды в день. Все организовано хорошо, но беспокойство нам доставляет отсутствие денег на поездку. Сейчас пытаемся найти необходимую сумму, но не исключено, что ввиду отсутствия должного финансирования на континентальный турнир поедут далеко не все наши спортсмены", отметил директор Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до Вячеслав Паникар.

Пресс-служба "ШКОЛЫ ТАЭКВОН-ДО ПОТЕРЯЕВА"
и ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПО ТАЭКВОН-ДО
Тел/факс: (8182) 241165






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей