Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

На первенстве России по вольной борьбе сборная Иркутской области завоевала три медали

27.04.2005

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевала сборная Иркутской области на чемпионате России по вольной борьбе среди девушек 1985-1987 годов рождения.

Турнир проходил в Кызыле 22-24 апреля. В нем участвовало 150 спортсменов. Прибайкалье представляли спортсменки из Ангарска - Ирина Богданова, Екатерина Букина и Галина Легенкина. В весовой категории 59 кг Галина Легенкина завоевала серебряную медаль, Ирина Богданова взяла «бронзу». Вторую бронзовую медаль в копилку сборной принесла Екатерина Букина, выступавшая в весовой категории 72 кг. 
 
Екатерина Букина уже становилась серебряным призером первенства Европы. Теперь она будет защищать честь Иркутской области на международном турнире по вольной борьбе, который пройдет в Германии 14-15 мая. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Иркутской области.






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей