Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Танцы, Аэробика, Фитнес

Тюменская "Надежда" дебютирует на Чемпионате России

27.04.2005

Команда спортивного танца формейшн по латиноамериканской программе "Надежда" готовится к выступлению на Чемпионате России, который состоится 30 апреля в Тамбове.

Турнир соберет более десятка ансамблей из Петербурга, Краснодара, Москвы, Соснового Бора, Сахалина, Челябинска и т. д.

Как рассказал директор Центра спортивного танца Алексей Литвинов, тюменская "Надежда", куда входят танцоры в возрасте от 14 до 18 лет, — это младший состав "ВЕРЫ", семикратного чемпиона России среди команд формейшн по европейской программе. Для соклубников титулованных танцоров предстоящий Чемпионат России будет лишь первым, но задача перед ребятами стоит серьезная — попасть в призеры.

По словам Алексея Литвинова, который будет сопровождать ребят вместе с тренерами команды, на Чемпионате "Надежда" выступит с новой программой "Ромео и Джульетта"






Новости спорта
3.10.2012 Главное фитнес событие осени - FITNESS SUMMIT 2012!
FITNESS SUMMIT 2012 – событие международного масштаба, которое соберет профессионалов фитнеса из 8 стран мира: Италии, Испании, Франции, Австрии, Эквадора, Америки и других. В Саммите примут участие представители крупнейших фитнес-операторов России! далее

31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге
20 сентября в Санкт-Петербурге, впервые в России пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу,в таких категориях как Формейшн-микст (мужчины и женщины) и Формейшн-микст (юниоры и юниорки) далее

Новости спорта
Новости: Танцы, Аэробика, Фитнес

ДЮСШ №29 Хамовники
Москва
Акробатический рок-н-ролл
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей