Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

В Красноярске проходит первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо

8.05.2005

7-8 мая в Красноярске проходит первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо на призы губернатора Красноярского края.

Организаторы первенства - администрация края, краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва и федерация тхэквондо региона.

Как сообщает пресс-служба совета администрации края, первенство является этапом отбора участников второй летней Спартакиады учащихся России. Победители войдут в сборную команду Сибирского федерального округа для участия в финале спартакиады 17-19 июля 2005 года в Челябинске.

В первенстве участвуют более 100 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет из Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского краев и республики Хакасия. В составе команд - победители и призеры всероссийских и международных турниров, участники первенств мира и Европы.

Красноярскую команду представят сильнейшие юниоры - мастера спорта России по тхэквондо, кандидаты в мастера спорта, многократные участники и призеры всероссийских соревнований.



Источник: РИА "Сибирь"





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей