Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Мастера покажут класс!

20.05.2005

21 и 22 мая ведущие тренеры "Школы таэквон-до Потеряева" и Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до проведут мастер-класс для всех воспитанников школ.

На татами выйдут заслуженные тренеры России, заслуженный мастер спорта Николай Потеряев и Эдуард Вязников, а также Вячеслав Паникар, Виктор Юрчук, Алексей Афанасов, Максим Васильев, Александр Тердунов, Олег Патарая.

"Для нас это традиционное мероприятие, которое всегда проводится в конце учебного года. Этим мастер-классом мы подводим итог занятиям и делимся опытом не только со своими воспитанниками, но и с учениками других тренеров. Такие занятия очень полезны и для нас, тренеров, и для учеников", - отметил директор Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до Вячеслав Паникар.

21 мая мастер-класс пройдет в городе Северодвинске, в спортивном комплексе "Строитель", а 22 мая занятие с ведущими тренерами школы состоится в спортивном зале Областного центра дополнительного образования.

Пресс-служба
"Школы таэквон-до Потеряева" и
Областной специализированной
спортивной школы по таэквон-до





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей