Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

В Северодвинке вручили знаки "Мастеров спорта международного класса"

3.06.2005

Накануне в Северодвинске состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений "Мастеров спорта международного класса" студентам факультета физической культуры ПГУ, молодым таэквондистам Антону Платонову и Евгению Уткину.

По поручению мэра Северодвинска Александра Беляева награды спортсменам вручил председатель северодвинского муниципального совета Владимир Иванов. Вручая знаки и удостоверения, он отметил, что это стать Мастером спорта международного класса - это очень почетно, но и требует колоссального труда. "Наш город всегда славился и славится сильными спортсменами, которыми гордимся все мы. Уверен, спортивный успех важен не только для самих спортсменов, но для горожан и, самое главное, для наших детей и подростков, для которых вы становитесь достойным примером", - сказал Иванов.

Отметим, что Платонов и Уткин являются воспитанниками заслуженных тренеров России Николая Потеряева и Эдуарда Вязникова. Они занимаются таэквон-до уже больше десяти лет, неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов и первенств России, Европы и мира. После вручения наград спортсменов поздравили начальник отдела физкультуры и спорта администрации Северодвинска Сергей Видлога, директор Областной специализированной школы таэквон-до Вячеслав Паникар, родители спортсменов и их друзья.

Пресс-служба
"Школы таэквон-до Потеряева" и
Областной специализированной
спортивной школы по таэквон-до
Тел/факс: (8182) 241165






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей