с         по

Вид спорта:
Теннис настольный
3.12.2004
В парном разряде (девушки) в 1/32 финала российские пары выиграли свои первые матчи и вышли в 1/16 финала Большакова Наталья и Прохорова Юлия (Россия) обыграли испанок BADOSA Ana и MARTINEZ Lucia со счетом 3:0 и встретятся с венгерской парой JUHASZ Marian и LI Bin, а Михайлова Полина и Петухова Евгения - у канадской пары NGAN Anna и YUEN Sara - 3:0 и встретятся в 1/16 финала с румынской парой DODEAN Daniela и SAMARA Elisabeta

3.12.2004
Артур Григорьев и Семен Шевченко выиграли матч 1/32 финала в парном разряде со счетом 3:2 у шведской пары HEDLUND Dan и SWE PERSSON Jon на проходящем в Японии юношеском чемпионате мира по настольному теннису. Следующими соперниками наших спортсменов будет пара из Японии KISHIKAWA Seiya и MIZUTANI.

Хоккей
3.12.2004
На проходящем в Новосибирске турнире сборных регионов по хоккею с шайбой среди юношей 1988 г.р. после третьего тура лидируют сборные Центра и Урала. Результаты 3 тура: Северо-Запад - Поволжье 0:2, Москва - Центр 4:6, Сибирь - Урал 1:5. В четвертом туре, который пройдет 4 декабря, центральным матчем будет встреча лидеров Центр - Урал

Спортивная гимнастика
3.12.2004
6-9 декабря 2004 года в гимнастическом зале ЦСКА пройдет Кубок и Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди детей 1993-98гг. Начало в 11.00. Тел: (095) 925-35-24. Проезд: ст.м. «Аэропорт», Ленинградский пр-т, 39а (ост. «Улица Константина Симонова).

2.12.2004
Российские девушки уступили в своих третьих встречах на первом этапе в личном первенстве на проходящем в Японии юношеском чемпионате мира по настольному теннису. Михайлова Полина - проиграла 1:3 LEE I-Chen (Китайский Тайбэй) , Петухова Евгения - 1:3 японской спортсменке HASAMA Nozomi , Большакова Наталья - 2:3 GRUNDISCH Carole (Франция), Прохорова Юлия 2:3 - LI Bin. Напомним, что ранее они также дружно выиграли свои первые две встречи. В группе им осталось провести еще по одной встрече.

Бильярд
2.12.2004
С 4 по 5 декабря в клубе "ЛДМ-Стандарт" (ул. Проф. Попова, д.47, ст.м. "Петроградская") пройдет Супер-финал Открытого Кубка Санкт-Петербурга по "Пирамиде" среди юношей и девушек до 18 лет (16 сильнейших). Начало в 12-00.

Теннис
2.12.2004
Российские спортсменки Анастасия Мыскина, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Елена Лиховцева, которые в минувшие выходные выиграли теннисный турнир Кубок Федерации, награждены орденами "Спортивной славы России", учрежденными Олимпийским комитетом России и радакцией газеты "Комсомольская правда".

Лыжные гонки и биатлон
2.12.2004
4 и 5 декабря в Нарьян-Маре пройдет кубок округа по лыжным гонкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек от 14 до 18 лет. Как сообщила газета "Нарьяна вындер", по итогам соревнований будет сформирована сборная команда округа для участия в кубке Архангельской области по лыжным гонкам, который пройдет в Онеге с 17 по 19 декабря (Regnum)

Легкая атлетика
2.12.2004
4-5 декабря в Санкт-Петербурге пройдет первенство города по легкой атлетике среди юношей/девушек 1991-1992 г. рождения. Соревнования пройдут на Зимнем стадионе (Манежная пл., 2) Начало 4 декабря - в 16.00, 5 декабря - в 11.00. Дополнительная информация по тел. (812) 117-37-49

2.12.2004
В личном первенстве на проходящем в Японии юношеском чемпионате мира по настольному теннису на первом этапе в групповых турнирах все российские девушки - Михайлова Полина, Петухова Евгения, Большакова Наталья, Прохорова Юлия - выиграли свои первые две встречи, у юношей - Григорьев Артур и Шевченко Семен - после двух встреч у Шевченко - одна победа, у Григорьева - две из двух.

1.12.2004
Пары-миксы с участием российских спортсменов закончили свои выступления на стадии 1/32 финала. Шевченко Семен и Прохорова Юлия (Россия) уступили корейской паре LEE Jin Kwon и JEE Min Hyung 0:3, PETE Zolt и Петухова Евгения (Россия) уступили паре GACINA Andrej (Хорватия) и PARKER Joanna (Англия) 1:3, Григорьев Артур и Большакова Наталья (Россия) проиграли японской паре CHIANG Hung-Chieh и CHIU Yi-Wei 1:3, а пара FILUS Ruwen (Германия) и Михайлова Полина (Россия) - японской паре MIZUTANI Jun HASAMA Nozomi 1:3

Футбол
1.12.2004
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1987 г.р.), возглавляемая Игорем Чугайновым, примет участие в Мемориале Гранаткина, который пройдет в январе.

Хоккей
1.12.2004
Прошли очередные матчи на стартовавшем в Новосибирске турнире сборных регионов по хоккею с шайбой среди юношей 1988 г.р. : Северо-Запад Сибирь 1:2 , Урал Северо-Запад 3:1 , Поволжье - Москва 4 : 5

Футбол
1.12.2004
Юношеская сборная России по футболу выступит вне конкурса на Кубке Содружества (помимо Локомотива), который пройдет в Москве с 15 по 23 января в московских манежах ЦСКА и "Спартак". Команда будет состоять из игроков 1986 года рождения, которую тренирует Юрий Смирнов.

1.12.2004
Сборная Китая взяла две золотые награды в командном первенстве и у девушек и у юношей на проходящем юношеском чемпионате мира по настольному теннису в командном первенстве

1.12.2004
Сборная юношей Японии стала бронзовым призером на проходящем юношеском чемпионате мира по настольному теннису в командном первенстве, в матче за третье место она обыграла сборную Германии со счетом 3:2.

Хоккей
30.11.2004
На стартовавшем в Новосибирске турнире сборных регионов по хоккею с шайбой среди юношей 1988 г.р. прошли первые матчи: Центр - Поволжье 2:2 , Урал - Москва 2:2.

Бокс
30.11.2004
Международный турнир по боксу "Гран-При Тулы" прошел в спорткомплексе "Кировец" в Туле. Среди юниоров в весовой категории до 54 кг победителем стал туляк Магомед Гамзатов, а в категориях до 57 и 60 кг первенствовали узловчане Урал Алиев и Михаил Наумов.

30.11.2004
На проходящем юношеском чемпионате мира по настольному теннису, проходящему в Японии, сборная девушек России в матчах за 5-8 места выиграла у сборной Франции со счетом 3:1 и встретится со сборной Чехии, обыгравшей Испанию (3:1). Результат этого матча и определит команду, занявшую 5 место.

29.11.2004
В матчах за 5-8 место на проходящем юношеском чемпионате мира по настольному теннису сборная девушек России встретится с командой Франции, также уступившей в четвертьфинале сборной Китая со счетом 0:3

Всего страниц 66:    << 61 || 62 || 63 || 64 || 65 || 66

14.07.2024 Кубок Сергея Карякина по шахматам состоится 21 июля 2024 в Королёве
Первый состоится 21 июля. Четыре отдельных турнира: открытые соревнования для всех желающих, соревнования среди мальчиков и девочек 2009-2011 г.р., 2012-2014 г.р., а также 2015 г.р. и моложе. далее

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru