с         по

Вид спорта:
Теннис настольный
29.11.2004
На проходящем юношеском чемпионате мира по настольному теннису, проходящему в Японии, сборная девушек России уступила в четвертьфинальном матче сборной Южной Кореи со счетом 2:3.

Художественная гимнастика
29.11.2004
Во второй день Кубка мира по художественной гимнастике, прошедшего в Москве, первое место в упражнениях с булавой заняла Ирина Чащина, а в упражнениях с лентой - Алина Кабаева. В групповых упражнениях с обручами и мячами первое место заняла сборная России. Наша сборная является безоговорочным лидерам и подтвердила это, выиграв все золотые медали.

28.11.2004
На стартовавшем в Японии юношеском чемпионате мира по настольному теннису росийская сборная девушек (до 18 лет) выиграла свой первый матч в группе у сборной Венесуэлы со счетом 3:0.

Теннис
28.11.2004
В заключительном матче за Кубок Федерации между сборной России и Франции Анастасия Мыскина и Вера Звонарёва выиграли парную встречу у Эмили Луа и Марион Бартоли со счетом 2:0 (7:6, 7:5) и завоевали впервые для России Кубок Федерации

Теннис
28.11.2004
Продолжается финальный матч за Кубок Федерации между сборной России и Франции в конькобежном центре "Крылатское". Счет по сетам 1: 0 в пользу сборной России. Во втором сете счет стал 4:3 в нашу пользу, мы взяли подачу соперниц и будем подавать.

Теннис
28.11.2004
Продолжается финальный матч за Кубок Федерации между сборной России и Франции в конькобежном центре "Крылатское". После того, как Анастасия Мыскина обыграла Натали Деши, а Светлана Кузнецова уступила Татьяне Головин, счет стал 2:2 и общая победа определяется в парной встрече, на которую наша сборная выставила Веру Звонарёву и Анастасию Мыскину. Французскую сборную представляют – Эмили Луа и Марион Бартоли. Идет первый сет. При счете 6:5 в пользу француженок и на их подаче - ровно. Нашей сборной удалось взять подачу соперниц и счет в сете 6:6. Начался тай-брейк пока 0:3 не в нашу пользу. Счет 2:4 и подача француженок Наши сокращают разрыв до 3:4 и подача переходит к нам. 4:4 и мы держим кулаки. 6:4 мы вышли вперед и у нас сет бол. Мы очень переживаем за вас. УРА! Мы вырвали этот сет. 1:0 - по сетам - сборная России повела

28.11.2004
28 ноября в Ледовом дворце «Москвич» пройдут встречи команд, участвующих в Первенстве Москвы по керлингу среди юниоров. Начало в 9.30. Тел: (095) 178-34-74, 179-32-19. Проезд: ст.м. «Текстильщики», Люблинская ул., 15

Хоккей
28.11.2004
30 ноября в Новосибирске стартует турнир сборных регионов по хоккею с шайбой среди юношей 1988 г.р

27.11.2004
На проходящем в Санкт-Петербурге турнире по настольному теннису ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open за выход в четвертьфинал будут играть пятеро россиян: Максим Шмырев, Светлана Ганина, Валерия Лемешевская, Анна Тихомирова, Наталья Пятерикова-Лаптева

Шахматы и шашки
27.11.2004
18-23 декабря в Ереване пройдет первый в мире интернет-турнир по шахматам. Он будет посвящен 75-летию со дня рождения Тиграна Петросяна. Участвовать в турнире намерены команды Армении, России, Китая и Франции, а организаторами выступили Шахматная академия "Chess" и Федерация шахмат Армении. За турниром в режиме онлайн можно будет наблюдать посредством разрабатываемого сайта на пяти языках — армянском, русском, французском, китайском и английском (Regnum.ru)

27.11.2004
Кабаева и Чащина выиграли в финале Кубка мира в Москве. Алина Кабаева выиграла соревнования с обручем, а Ирина Чащина выиграла соревнования с мячом. В групповых упражнениях с пятью лентами первое место заняла сборная России

Футбол
27.11.2004
Сборная Германии - чемпион мира! В финальном матче чемпионата мира по футболу среди женщин (до 19 лет) она обыграла сборную Китая со счетом 2:0

Теннис
27.11.2004
После первого игрового дня в финальном матче по теннису между сборной России и Франции за Кубок Федерации счет 1:1. Светлана Кузнецова уступила Натали Деши, а Анастасия Мыскина обыграла Татьяну Головин.

26.11.2004
С 24-28 ноября в Санкт-Петербурге проходит первенство города по водному поло, среди юношей 1989-90 г.р. Место проведения в СОК «Юность» - ул.Правды, 11, Начало в 17-00. Телефон для справок: (812) 113-31-56

Фехтование
26.11.2004
2 декабря в Москве стартует крупный международный турнир по фехтованию среди кадет (спортсмены до 14 -16 лет)

Теннис
26.11.2004
27-28 ноября в конькобежном центре "Крылатское" пройдет финальный матч по теннису между сборной России и Франции за Кубок Федерации. Начало игр в 13:00. В субботу будет сыграно две встречи: Светлана Кузнецова – Натали Деши, Анастасия Мыскина – Татьяна Головин, в воскресенье Анастасия Мыскина – Натали Деши, Светлана Кузнецова – Татьяна Головин, Вера Звонарёва и Елена Лиховцева – Эмили Луа и Марион Бартоли.

Хоккей
26.11.2004
Молодежная сборная России (до 20 лет) проиграла матч в Канаде со счетом 1:3 на проходящем турне по Канаде в рамках подготовки к молодежному чемпионату мира. Единственный гол в составе россиян забросил Сергей Кочетков

Виды единоборств
25.11.2004
В Туле завершились чемпионат и первенство области по самбо. В спортивном зале "Динамо" прошли чемпионат и первенство Тульской области по борьбе самбо. Соревнования проходили как среди взрослых, так и юношеский турнир. В юношеском первенстве наибольшее количество первых мест – 5 – завоевали алексинцы. Всего среди юношей было разыграно 11 комплектов медалей (ГТРК "Тула")

Теннис
25.11.2004
Анастасия Мыскина, обыграв Патрисию Вартуш, вывела сборную России вперед со счетом 2:0 в полуфинальной встрече кубка Федераций, проходящем в Москве. 25 ноября игры с участием сборной Росиии начнутся в 17.00

Теннис
24.11.2004
Светлана Кузнецова выиграла Ивонн Мойсбургер со счетом 6:1, 6:1 в первом матче в полуфинальной встрече кубка Федераций, проходящем в Москве. Сборная России повела в матче - 1:0

Всего страниц 66:    << 61 || 62 || 63 || 64 || 65 || 66

14.07.2024 Кубок Сергея Карякина по шахматам состоится 21 июля 2024 в Королёве
Первый состоится 21 июля. Четыре отдельных турнира: открытые соревнования для всех желающих, соревнования среди мальчиков и девочек 2009-2011 г.р., 2012-2014 г.р., а также 2015 г.р. и моложе. далее

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru