Главная >> Спорт на abcSport.ru >> Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»

17.04.2015

В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. Петербуржец Евгений Монахов и Карина Бордюгова из Московской области одержали победу в традиционном многоборье.

Как сообщает информационный портал Sportvisor.ru, второе и третье место у девочек завоевали  Мария Гнипель из Санкт-Петербурга и Анастасия Макарова из Московской области, у мальчиков – представитель Свердловской области Глеб Павлов и Владислав Герасименко из Калужской области, соответственно.

Завоевав 5 золотых и две бронзовые медали Монахов стал самым титулованным спортсменом турнира среди юношей,у девушек обладательницами наибольшего количества наград стали Бордюгова и ее напарница по команде — Анастасия Макарова, завоевашие по шесть наград, из которых 4 золотые.

Владислав Герасименко из Калужской области на дистанции 100м брассом продемонстрировал лучший результат по очкам FINA, финишировав за 1.06,39. У девушек больше всего очков на дистанции набрала Карина Бордюгова, стартуя первом этапом в эстафете 4х50 м на спине за 31,45.

По данным Sportvisor.ru в заплыве на дистанции 100 м брассом представительница Ростовской облати Вероника Кучеренко финишировала первой с результатом 1.14,93, обновив рекорд соревнований и возрастной рекорд России среди девочек 12 лет. Еще один рекорд турнира был побит в женской эстафете 4х50 м брассом — 2.26,25, авторами которого стали спортсменки из Московской области — Карина Бордюгова,Ольга Турчина, Софья Артамонова и Анастасия Макарова.

Лучшей в общекомандном зачете по набранным очкам стала команда Санкт-Петербург-1 (28942).  На втором месте пловцы команды Москва-1 (28443), на третьем – Волгоградской области (28046).

Информационный портал Sportvisor.ru

9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

16.03.2015 Санкт-Петербург принял второй этап Российского турнира по плаванию
В течение двух дней в ЦВВС «Невская Волна» около 500 спортсменов от 10 до 13 лет, представляющих более сорока регионов России и «ближнего зарубежья», боролись за первенство на турнире. далее

Набор спортивных групп

27.08.2020  Набор в группу по синхронному плаванию.
    Мы набираем спортсменов в группу по синхронному плаванию! Проспект Вернадского, Раменки и т.д. Если хотите попасть в команду и для дополнительной информации, звоните +7 (915) 242-50-99  Тренируемся на воде чтобы уметь правильно и красиво плавать, выполнять фигуры синхронного плавания и ставить программы.  Тренируемся в гимнастическом зале для повышения выносливости (ОФП), улучшения растяжки и пластичности.  Улучшаем осанку и фигуру, совершенствуем спортивные навыки.  Участвуем в соревнованиях, Первенствах Москвы и России, выполняем спортивные разряды.  Дети от 4-х лет.