Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конный спорт

Берн привез тюменку к серебру

28.06.2005

Достойный результат показала в Москве на юниорском первенстве России по выездке тюменка Татьяна Макарова. Представительница СДЮШОР по конному спорту при сельхозакадемии завоевала серебряную медаль, выступая на Берне.

А первое место заняла москвичка Мария Шувалова.
Тем не менее, Макарова и Берн получили лицензию на участие в юниорском чемпионате Европы, которое состоится в июле в Дании.

Удача сопутствовала тюменским всадникам и в командном зачете. На столичном манеже сборная нашей области в конкуренции с другими юниорскими коллективами заняла третье место.






Новости спорта
29.08.2017 Обучение верховой езде в Москве
Спорт всегда хорош и приятен. Однако самым увлекательным занятием по праву считается верховая езда. Общение с благородным животным полезно как для духовного, так и физического здоровья. далее

1.11.2014 В Подмосковье пройдет детский турнир по драйвингу
1 ноября 2014 года в турнирном комплексе АКБ МОСОБЛБАНК «Виват, Россия!», входящем в комплекс конноспортивных сооружений Национального конного парка «РУСЬ», пройдет I этап соревнований «Зимний кубок НКП «РУСЬ» по драйвингу среди детей» в классе одиночных упряжек для младшей и старшей группы. далее

Новости спорта
Новости: Конный спорт

ГУДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей