Москва приняла этап Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира»

Чемпионат России по спортивной гимнастике стартует в Подмосковной Лобне

11.12.2006
Кубок им. Воронина по спортивной гимнастике

19.07.2006
В Шанхае прошел последний перед чемпионатом мира этап Кубка мира по спортивной гимнастике

27.05.2006
В Москве завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике "Все звезды"

21.05.2006
Новые правила отбора на финал Кубка мира по спортивной гимнастике

15.05.2006
Светлана Клюкина выиграла серебро на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Генте

12.05.2006
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Генте выступят молодые спортсмены

12.05.2006
Открытый Чемпионат и первенство России по командной гимнастике и отборочный тур Чемпионата Европы

8.05.2006
На ЧЕ по спортивной гимнастике российские юниоры завоевали 6 наград на отдельных снарядах

6.05.2006
На чемпионата Европы по спортивной гимнастике российские юниоры завоевали два серебра

4.05.2006
Чемпионат Европы 2006 по спортивной гимнастике среди женщин завершен, а мужской стартует сегодня

12.11.2005
В Новгороде откроются соревнования юных гимнастов на "Приз Буратино"

Всего страниц 2:   1 || 2

Внимание

Мы всегда готовы разместить материалы соответствующей тематики на страницах портала.
Приглашаем людей, которые работают в сфере юношеского спорта к содрудничеству

17.05.2011 Москва приняла этап Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира»
14 и 15 мая в спорткомплексе «Олимпийский» разворачивалась борьба между сильнейшими спортсменами мира. Завоевав девять медалей, сборная России одержала победу в общекомандном зачете далее