Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спортивная гимнастика

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике прошел в Брянске

12.04.2006

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы брянских партизан в очередной раз состоялся в Брянске 7-9 апреля.

Это мастерский турнир второй группы, выше — только первая, в которую входит чемпионат страны. Таких турниров в России проходят только два (второй — в Сибири). В этом году в специализированной ДЮСШОР по спортивной гимнастике собрались гимнасты из девятнадцати городов страны — от Калининграда до Ростовской области, включая Смоленск, Воронеж, Белгород, Рязань. Всего более 130 спортсменов, из которых тридцать — мастера спорта и столько же кандидатов в мастера. Соседи и гости из более дальних областей с удовольствием приезжают в Брянск «обстрелять» молодежь.

Соревновались на брянском турнире гимнасты всех возрастов — от самых маленьких спортсменов пяти-шести лет, до взрослых, выступавших по программе мастеров.

Среди юношей по программе мастеров Виктор Гулевич был первым на кольцах, вольных упражнениях и прыжках. На коне и перекладине первенствовал Алексей Азаров, а в упражнениях на брусьях победил Никита Слизов. Среди КМС Сергей Балалаев одержал победу во всех видах, кроме прыжка, — здесь первым стал Алексей Федорин.

Подробнее о турнире






Новости спорта
17.05.2011 Москва приняла этап Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира»
14 и 15 мая в спорткомплексе «Олимпийский» разворачивалась борьба между сильнейшими спортсменами мира. Завоевав девять медалей, сборная России одержала победу в общекомандном зачете далее

5.09.2008 Тренировки по спортивной гимнастике для детей в Петербурге
Спортивная школа Олимпийского резерва "СКА" приглашает мальчиков от 2003 г рождения и старше на занятия спортивной гимнастикой в группу начальной подготовки далее

Новости спорта
Новости: Спортивная гимнастика

СДЮШОР №1 по спортивной гимнастике МОУДОД
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей