Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спортивная гимнастика

Антон Голоцуцков стал абсолютным чемпионом страны в многоборье по спортивной гимнастике

13.03.2005

Антон Голоцуцков из города Северска Томской области стал абсолютным чемпионом страны в многоборье по спортивной гимнастике. Чемпионат проходил в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Северский гимнаст, кроме того, одержал победу и в командном первенстве, .

Как и в прошлом спортивном сезоне, команды были составлены по федеральным округам плюс сборные Москвы и Санкт-Петербурга.

В составе команды Сибирского федерального округа в соревнованиях приняли
участие два гимнаста из Северска - Антон Голоцуцков и Максим Комлев. Спортсмены СФО в общекомандном зачете стали лучшими с результатом 272 балла, при этом отрыв от преследователей составил 4,5 балла. Вторыми были москвичи, ведомые Алексеем Бондаренко, третьими - приволжцы во главе с вернувшимся в строй четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым.



Источник: РИА "Сибирь"





Новости спорта
17.05.2011 Москва приняла этап Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира»
14 и 15 мая в спорткомплексе «Олимпийский» разворачивалась борьба между сильнейшими спортсменами мира. Завоевав девять медалей, сборная России одержала победу в общекомандном зачете далее

5.09.2008 Тренировки по спортивной гимнастике для детей в Петербурге
Спортивная школа Олимпийского резерва "СКА" приглашает мальчиков от 2003 г рождения и старше на занятия спортивной гимнастикой в группу начальной подготовки далее

Новости спорта
Новости: Спортивная гимнастика

СДЮШОР №1 по спортивной гимнастике МОУДОД
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей