Спортивная гимнастика

Сборная Череповца заняла первое место на областных соревнованиях по гимнастике

6.04.2005

Сборная Череповца заняла первое место на областных соревнованиях по спортивной гимнастике.

Второй стала команда Вологды на областных соревнованиях по гимнастике. Первое место заняла сборная Череповца. Состязания прошли в городе металлургов в минувшие выходные. В личном первенстве девушкам также не удалось занять первых мест. Зато в копилке вологодской команды — три «серебра» и одна «бронза».

Кстати, на этих соревнованиях тренеры формировали команду, которая будет представлять Вологду на всероссийском турнире среди спортивных школ. На первенство в Брянск в середине апреля отправятся шесть юных вологжанок.

17.05.2011 Москва приняла этап Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира»
14 и 15 мая в спорткомплексе «Олимпийский» разворачивалась борьба между сильнейшими спортсменами мира. Завоевав девять медалей, сборная России одержала победу в общекомандном зачете далее