с         по

Вид спорта:
Футбол
21.01.2005
Московский Локомотив и бакинский Нефтчи вышли в финал футбольного Кубка Содружества, проходящего в Москве. Локомотив в полуфинале обыграл литовский Каунас 2:0, а бакинский Нефтчи выиграл у киевского Динамо 2:1

Футбол
21.01.2005
Известен первый финалист футбольного Кубка Содружества, проходящего в Москве. Им стал бакинский Нефтчи, переигравший в полуфинале киевское Динамо со счетом 2:1

Теннис
21.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису Мария Шарапова без проблем выиграла у китаянки Ли в двух сетах 6-0 6-2 и вышла в 1/8 финала, где встретится с 15 сеянной турнира итальянкой Фариной Элией

Легкая атлетика
21.01.2005
Уфимцы Евгений Кобяков и Евгения Халиуллина первенствовали на "полуторке" среди молодёжи на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа в Челябинске по легкой атлетике. Евгения Халиуллина первой финишировала на дистанции 800м. Сергей Кириллов из Стерлитамака выиграл 800 м среди юниоров, а уфимец Эльдар Ахметьянов опередил всех на дистанции 3000 м среди юношей (БАШвестЪ)

Теннис
21.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису в пятый день соревнований, в четвертый круг вышли пятеро из пяти сыгравших теннисистов Вера Душевина выиграла у Грёнефельд 7:5, 6:4, Евгения Линецкая обыграла американку Фрэйзер 6:3, 6:4, Светлана Кузнецова у аргентинки Диас-Олива 6:3, 7:6, а Вера Петрова у болгарки Магдалены Малеевой 6:4, 6:4. Марат Сафин выиграл в четырех сетах у Марио Анчичем из Хорватии 6:4, 3:6, 6:3, 6:4. В одиночном турнире сегодня еще состоится матч Марии Шараповой с китаянкой Ли.

Футбол
20.01.2005
Сборная России и Украины встретятся в финале международного юношеского турнира по футболу В.А.Гранаткина. В полуфинале сборная Украины выиграла у футболистов Ирана - 2:0. Напомним, что ранее с таким же счетом Россия обыграла сборную Беларусь

Футбол
20.01.2005
Сборная России вышла в финал проходящего в Москве международного юношеского турнира по футболу В.А.Гранаткина. В полуфинале наша команда обыграла сборную Беларусь, со счетом 2:0

Теннис
20.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису в четвертый день соревнований, в третий круг вышла Елена Лиховцева, обыгравшая хозяйку первенства австралийку Доминикович в трех сетах 6:3, 2:6, 6:3. Ранее в третий круг вышли также Елена Дементьева, Татьяна Панова и Анастасия Мыскина

20.01.2005
В Хабаровске 21 января в рамках акции "Ребенок двора" пройдет зимняя игра "Сказочная Спортландия". Цель акции - позаботиться о подростках, которые в свободное от учебы время остаются без надзора.

20.01.2005
В Москве 20 января 2005 года на зимнем стадионе им. Братьев Знаменских состоится IX Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку, в котором традиционно принимают участие сильнейшие прыгуны России. В нынешнем году в прыжковый сектор выйдут Олимпийский чемпион Сергей Клюгин, чемпион мира и рекордсмен России Вячеслав Воронин, рекордсменка России Анна Чичерова, участница Олимпийских игр в Афинах, победительница VIII Кубка Москвы по прыжкам в высоту под музыку Татьяна Новосельцева, неоднократная чемпионка России Виктория Серегина. Начало в 19.00. Контактный тел: (095) 924-18-58. Проезд: ст.м. «Сокольники», ул. Стромынка, 4.

Теннис
20.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису в четвертый день соревнований в мужском одиночном разряде в третий круг вышел Николай Давыденко, обыграв Кристофа Рохуса из Бельгии со счётом 6:4, 6:4, 6:2, а Михаил Южный и Игорь Андреев закончили выступление, уступив соответственно испанцу Надалю (6:1, 4:6, 4:6, 7:5, 6:3) и чилийцу Фернандо Гонсалесу (5:7, 2:6, 3:6).

Теннис
20.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису в четвертый день соревнований, в третий круг вышли российские теннисистки: Елена Дементьева, переигравшая Анну Чакветадзе 6:2, 6:1, Татьяна Панова, которая выиграла у Елены Янкович из Сербии и Черногории со счётом 3:6, 6:4, 6:2. В женском одиночном турнире сегодня еще пройдет матч с участием Елены Лиховцевой - она встретится с Доминикович (Австралия)

Горнолыжный спорт и сноуборд
20.01.2005
Российская сноубордистка Светлана Болдикова завоевала "серебро" в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в канадском Уистлере. "Золото" завоевала Мануэла Риглер из Австрии. "Бронза" - тоже у австрийской спортсменки Дорезии Крингс. Еще одна россиянка Екатерина Тудигешева заняла IV место. (Regnum)

Футбол
20.01.2005
Определились полуфиналисты XIII турнира Кубка чемпионов Содружества. Московский Локомотив встретится с ФБК Каунас, а киевской Динамо сыграет с бакинским Нефтчи, который в четвертьфинале обыграл "Пюник" из Еревана со счетом 2-0

Футбол
19.01.2005
Литовский "Каунас" стал полуфиналистом XIII турнира Кубка чемпионов Содружества. В четвертьфинале "Каунас" (Литва) обыграл "Кайрат" (Казахстан) в серии пенальти 3:2. Основное время игры завершилось вничью 0:0. В полуфинале их ждет московский "Локомотив"

19.01.2005
15 января принял старт Кубок Сибири и чемпионат Красноярского края по регби. В турнире примет участие 13 команд, в том числе две команды юниоров - Юниоры 1987 г.р., Юниоры 1988 г.р., первые матчи для которых сложились неудачно. Юниоры 1987 г.р проиграли регбистам "Красного Яра" 11:29, а юноши 1988 г.р. уступили команде "Енисей-СТМ" 5:36. Соревнования проходят на запасном поле стадиона Авангард, Красноярск.

Баскетбол
19.01.2005
Соревнования по баскетболу среди школьников пройдут в Советском районе Нижнего Новгорода с 19 по 25 января, сообщает пресс-служба районной администрации. В них примут участие около 10 команд. Соревнования проводятся в рамках ежегодной спартакиады среди школьников "Нижегородские юношеские игры". Начало игр 19 января в 14:30 в школах: №24 (ул.Ивлиева, 32/4), №54 (ул.Ванеева, 104), №49 (ул.Малиновского, 12). Финал игр 25 января в 14.30 в школе №54. (НТА)

Футбол
18.01.2005
Молодежная сборная России по фтуболу сыграла вничью 1:1 с минским Динамо на проходящем в Москве «Кубке Чемпионов Содружества»

Футбол
18.01.2005
Сборная России обыграла сборную Польши 7:0 на проходящем в Москве международном юношеском турнире по футболу В.А.Гранаткина. Одержав три победы, наши футболисты заняли первое место в группе и встретятся в полуфинале со сборной командой Беларуси, занявшей второй место во второй группе.

Теннис
18.01.2005
На открытом чемпионате Австралии по теннису во второй круг вышли все российские теннисистки: последней к ним присоединилась Елена Лиховцева, выигравшая у хорватки Мамич 6:3, 6:3

Всего страниц 66:    << 51 || 52 || 53 || 54 || 55 || 56 || 57 || 58 || 59 || 60 || >>

14.07.2024 Кубок Сергея Карякина по шахматам состоится 21 июля 2024 в Королёве
Первый состоится 21 июля. Четыре отдельных турнира: открытые соревнования для всех желающих, соревнования среди мальчиков и девочек 2009-2011 г.р., 2012-2014 г.р., а также 2015 г.р. и моложе. далее

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru